Форум для Клана "Биджу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Клана "Биджу" » Боссы » Наваки


Наваки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.narutopedia.ru/w/images/3/3e/Nawaki1.jpg
ХП- 50

0

2

Пришол на поле боя Изуна Учиха . По дороге за Наваки я прошол мимо одной милой девушки и спросил вы не видели наваки она посмотрела мне в глаза от страха и сказала нет я не могу об этом говорить это имя запрешено говорить . Я сказал а? и посмотрел в ней глаза . И тутже увидел страх я тронул девушку за волосы и обнял сказал не бойтесь я не вам вас с обиду . Девушкийе дихание остановилось и ответив мне . Спасибо вам огромное . Я ей улыбнулся и сказал а вы где живете она сказала неподолёку отсюда . Я ей предложил то что я её зашишу и она мне покажет где наваки . Но прежде чем его искать она приглосила меня попить чая я ей не откозал и мы вместе пошли к ней дамой по пути к ней дамой я заметил страный дым и спросил а у вас часто тут горял деревья она остановлась и сказала нет не может быть это наваки . Я сказал а так вот почему его боятся я достал Катану и побежал к нему девушка крикнула ей ей я повернулся и сказал чего вам ? Она в ответ берегите себя . Я буду молится за вас ,я улыбнулся и сказал спасибо . Побежав к Наваки я встретил как он разрушивал деревья и дома я крикнул ей ты .Я пришол из Конохи убить тебя он засмеялся странно и отаковал меня я достал 5 шурикенов и бросил в него упровляя леской я повернул их и они попали ему в ноги но окозался это клон каторый был не подалёку от наваки . я с удивление посмотрел и ударил себя по голове и сказал о чёрт я забыл активировал Шаринган . После того я Активировал Шаринган http://www.narutopedia.ru/w/images/6/6d/Sharingan.png
Шаринган ( "Копирующий вертящийся глаз") — Кеккей Генкай и Додзюцу некоторых членов клана Учиха. Он относится к "Сандай Додзюцу" (三大瞳術, "Три великие техники зрачка") и так же называется "Тенган" (天眼, "Небесный глаз").
В случае, если Учиха страдает от потери любимого человека или находится в отчаянии, его мозг выделяет особую чакру, которая влияет на зрительные нервы и вызывает аномалию в глазах — Шаринган. Поэтому Тобирама называет это Додзюцу "Отражающий сердце глаз" (心を写す瞳, "Kokoro o utsusu Hitomi").
Говорится, что Шаринган произошел от Бьякугана, так как, по словам Какаши, клан Учиха произошел от клана Хьюга, а Шаринган от Бьякугана.[1] Согласно Кабуто, Риннеган — вершина Шарингана и его последняя стадия. Учиха Мадаре единственному удалось пробудить Риннеган из Шарингана.
После активацыи Шарингана я отаковал наваки но оглянулся вижу он исчез я отвлекчся убивая клона а он убижал как трус в тот момент у меня голова закружилась и я упал напол девушка подошла и нахально засмеялась я сказал что-слуячилось и она промолчав я заснул поже через 4 часа я просыпаюсь скованый и вижу как девушка была одета в форму ниндзя и смотрела на меня .Я без вопросов тут-же понял что она меня отровила и я сказал предательница я тебя бью но Тут она ударила меня по лицу кровь начила течь и я сказал вы заондо с этим Наваки она в овтет я егос Старшая сестра Я сказал и почему вы это делаете ради какой цели она овтетив это не тве делор и опять ударила меня . Но она повернулась и я Активировал Шаринган и когда она повернулась я посмотрел ей в глаза и она попалась мне в гендзюцу я ее попрсоил отпустить меня и она сняла наручники я ее отпустил с гендзюцу и связал тем самым одел одежду и побежал к ней я схвотил катанц и виже Наваи он бежаол я крикнул ей ты  тебе не удастся меня омануть и сбежать тут же я бросился к нему и ударил Катаной он увернулся и взмахнул в меня я отбил отаку катаной и быстро дсотал 2 куная тем самым свхотил его за руку и воткнулв  него кунай и через 5 секунд когда я отпиригнул я опять бросилв  него шурикены он овтелкся и взорвался от Кунаев

0

3

Нужно идти с начало так что посмотри правила и потмо начинай бить боссов

0

4

Жаль

0


Вы здесь » Форум для Клана "Биджу" » Боссы » Наваки